Container ufficio 20 piedi Bianco – Nuovo
Nuovo
Prezzo IVA inclusa
3.120 €
11
Europallet
20ft
Taglia
33,2 m³
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | 6058 x 2990 x 2584 mm |
|---|---|
| Dimensioni interne | 5891 x 2826 x 2280 mm |
| Dimensioni della porta | 2 fenêtres PVC oscillo-battantes avec volet roulant pour une ventilation flexible et une sécurité renforcée |
| Europallet | 11 |
Proprietà
| Taglia | 20ft |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 2300 kg |
|---|---|
| Carico utile | 28180 kg |
| Peso totale | 30480 kg |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore