Container bureau 20 pieds Blanc – Neuf
Neuf
Prix TTC
3.120 €
11
Europalettes
20ft
Taille
33,2 m³
Volume
Informations techniques
Dimensions
| Dimensions extérieures | 6058 x 2990 x 2584 mm |
|---|---|
| Dimensions intérieures | 5891 x 2826 x 2280 mm |
| Dimensions de la porte | 2 fenêtres PVC oscillo-battantes avec volet roulant pour une ventilation flexible et une sécurité renforcée |
| Europalettes | 11 |
Propriétés
| Taille | 20ft |
|---|---|
| État | Neuf |
| Plaque CSC | Plaque CSC valide |
Poids / Classification ISO
| Poids à vide | 2300 kg |
|---|---|
| Charge utile | 28180 kg |
| Poids total | 30480 kg |
Caractéristiques du produit
Étanche au vent et à l'eau
Cadre en acier, parois en acier inoxydable, plancher en aluminium
Peinture possible en couleur RAL au choix
Installation électrique et éclairage possible
Rideau à lamelles PVC sur demande
Rampe d'accès en option
Pieds de container possibles
Accessible avec transpalette et chariot élévateur