Container isotherme 40 pieds – Occasion
Occasion
Prix sur demande
25
Europalettes
40ft
Taille
68,26 m³
Volume
Informations techniques
Dimensions
| Dimensions extérieures | L 12192 mm x B 2438 mm x H 2591 mm |
|---|---|
| Dimensions intérieures | L 12032 mm x B 2352 mm x H 2393 mm |
| Dimensions de la porte | B 2340 mm x H 2280 mm |
| Europalettes | 25 |
Propriétés
| Taille | 40ft |
|---|---|
| État | Occasion |
| Plaque CSC | Plaque CSC valide |
Poids / Classification ISO
| Poids à vide | 4 650 kg |
|---|---|
| Charge utile | 34 000 kg |
| Poids total | 29 350 kg |
| Code type ISO | 42 HI |
| Code groupe ISO | 08 à 10 Jours |
| Marchandises transportées | Marchandises sensibles à la température (isolation passive) |
Caractéristiques du produit
Étanche au vent et à l'eau
Cadre en acier, parois en acier inoxydable, plancher en aluminium
Peinture possible en couleur RAL au choix
Installation électrique et éclairage possible
Rideau à lamelles PVC sur demande
Rampe d'accès en option
Pieds de container possibles
Accessible avec transpalette et chariot élévateur