Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | L 12192 mm x B 2438 mm x H 2591 mm |
|---|---|
| Innenmaße | L 11577 mm x B 2294 mm x H 2271 mm |
| Türmaße | double battant sur une des faces extérieures, ouverture des portes à 270° |
| Europaletten | 21 |
Eigenschaften
| Größe | 40ft |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 4 650 kg |
|---|---|
| Zuladung | 2 469 mm |
| Gesamtgewicht | 34 000 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 42 R1 |
| ISO Gruppenschlüssel | 08 à 10 Jours |
| Transportgut | Tiefkühlware, Frischware, temperaturgeführte Güter |
Kühlung
| Temperaturbereich | -25 à 25°C |
|---|---|
| Kältemittel | R134 A, R404, R442 sur demande |
| Stromanschluss | 400V / 32A CEE-Stecker (3-Phasen) |
| Betriebsspannung | 380–460V / 3Ph / 50–60Hz |
| Leistung | 6,0 kW |
| Geräuschpegel | ≤ 75 dB(A) |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar